Семейный психолог
Автор: Главлюб
Что для счастья надо
1 мая 2017, в 21:36Есть люди, которым хорошо просто так, такой у них легкий характер, что им хорошо, что бы не происходило. А есть люди, которым хорошо, когда у них в жизни что-то происходит. То есть, когда у человека есть семья, карьера или деньги - тогда им хорошо. И есть люди, которым просто плохо. Им плохо, при этом они точно знают, что должно произойти в их жизни, чтобы им стало лучше. По какой-то причине с ними этого не происходит. Будут ли они счастливы, если произойдет то, что они так ждут?
Рассказывает семейный психолог Михаил Лабковский.
Теги
анкета брак бывшие влечение вопросы выбор партнера деньги депрессия женский метод жертва зависимость зависть зажатость знакомства лабковский лишний вес любовь любовь к себе модерация анкет мошенничество невротические отношения не сложилось обида общение с родственниками одиночество отношения помощь принятие решений проблемы про замуж развод расставание ревность родовое проклятье родственники самооценка самореализация свидание секс семья соционика страхи стресс счастье уверенность в себе шесть правил эхо москвы
Авторские права
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт Главлюб, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Психология отношений